Stats

ImpressumDatenschutzKontakt

IM Tobias Jugelt (SK Bremen Nord) gewinnt die DoSiS 2019



Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
1.Sielecki,ChristofIM2434SV DinslakenGER1974
2.Jugelt,TobiasIM2403SK Bremen-NordGER1975
3.Welzel,Philipp2239SV DinslakenGER1986
4.Terhuven,Patrick2215Krefelder SK TurmGER1997
5.Grewe,Ludger2184Schwarze Dame OsterfGER1969
6.Ciornei,Dragos,Dr.2133Oberhausener SVGER1969
7.Sonnenschein,Philipp2099SV DinslakenGER1993
8.Wolff,Christoph2047SC Buer-HasselGER1969
9.Hartz,Erik2046TTC Blau-Weiß GelderGER1969
10.Dubbratz,Frank1987VfL GräfenhainichenGER1975
11.Bredendick,Uwe1910SV DinslakenGER1971
12.Raygrotzki,Norbert1899*SV DinslakenGER1962
13.Ollesch,Hans-Dieter1878SV DinslakenGER1947
14.Kellermann,Nicolas1849PSV DuisburgGER1990
15.Wingerning,Gerd1832SC Buer-HasselGER1968
16.Kleinert,Andreas,Dr.1802SF GelsenkirchenGER1965
17.Lengtat,Markus1783*SV DinslakenGER1968
18.Pöss,Ralf1647Uedemer SCGER1963
19.Burghol,Mohamad1636SV Dinslaken-1987
20.Bergen,Katja1588WSK HolsterhausenGER1986
21.Signorile,Paolo1572TSV Hagen-1949
22.Lackner,Andreas1515Sport Union AnnenGER1977
23.Rauer,Thomas1512*SV DinslakenGER1968
24.Knuf,Simon1493SV DinslakenGER1967
25.Albrecht,Philipp1420SF Brett vor'm KoppGER1996
26.Sommer,Alexander1396SV Lahn LimburgGER1972
27.Leferink,Toine1341TTC Blau-Weiß Gelder-1956
28.Wingerning,Fynn1304SC Buer-HasselGER2004
29.Viltuznik,Patrick1050*SV Dinslaken-1981
30.Wolff,Manuela747SC Buer-Hassel-1969
31.Bergmann, Lucas2001
32.Bohnert, Tom2001
33.Groß, Jakob2001
34.Hucht,JanSV Dinslaken-1978

Paarungsliste der 1. Runde
19.Hartz,Erik ()-1.Sielecki,ChristoIM()0 - 1
22.Jugelt,TobiasIM()-10.Dubbratz,Frank ()1 - 0
311.Bredendick,Uwe ()-3.Welzel,Philipp ()0 - 1
44.Terhuven,Patrick ()-13.Ollesch,Hans-Die ()1 - 0
514.Kellermann,Nicol ()-5.Grewe,Ludger ()0 - 1
66.Ciornei,Dragos,D ()-15.Wingerning,Gerd ()1 - 0
716.Kleinert,Andreas ()-7.Sonnenschein,Phi ()0 - 1
88.Wolff,Christoph ()-18.Pöss,Ralf ()1 - 0
927.Leferink,Toine ()-19.Burghol,Mohamad ()0 - 1
1020.Bergen,Katja ()-28.Wingerning,Fynn ()1 - 0
1130.Wolff,Manuela ()-21.Signorile,Paolo ()0 - 1
1222.Lackner,Andreas ()-31.Bergmann, Lucas ()0 - 1
1332.Bohnert, Tom ()-24.Knuf,Simon ()½ - ½
1425.Albrecht,Philipp ()-33.Groß, Jakob ()1 - 0
1534.Hucht,Jan ()-26.Sommer,Alexander ()1 - 0


Paarungsliste der 2. Runde
11.Sielecki,ChristoIM(1)-6.Ciornei,Dragos,D (1)1 - 0
25.Grewe,Ludger (1)-2.+Jugelt,TobiasIM(1)0 - 1
33.Welzel,Philipp (1)-8.Wolff,Christoph (1)1 - 0
47.Sonnenschein,Phi (1)-4.Terhuven,Patrick (1)0 - 1
518.Pöss,Ralf (0)-9.Hartz,Erik (0)0 - 1
610.Dubbratz,Frank (0)-20.Bergen,Katja (1)+ - -
719.Burghol,Mohamad (1)-11.Bredendick,Uwe (0)1 - 0
813.Ollesch,Hans-Die (0)-25.Albrecht,Philipp (1)1 - 0
921.Signorile,Paolo (1)-14.Kellermann,Nicol (0)0 - 1
1015.Wingerning,Gerd (0)-34.Hucht,Jan (1)1 - 0
1131.Bergmann, Lucas (1)-16.Kleinert,Andreas (0)0 - 1
1224.Knuf,Simon (½)-22.Lackner,Andreas (0)½ - ½
1326.Sommer,Alexander (0)-32.Bohnert, Tom (½)1 - 0
1433.Groß, Jakob (0)-27.Leferink,Toine (0)0 - 1
1528.Wingerning,Fynn (0)-30.Wolff,Manuela (0)1 - 0


Paarungsliste der 3. Runde
14.Terhuven,Patrick (2)-1.Sielecki,ChristoIM(2)½ - ½
22.Jugelt,TobiasIM(2)-3.Welzel,Philipp (2)1 - 0
310.Dubbratz,Frank (1)-5.Grewe,Ludger (1)0 - 1
46.Ciornei,Dragos,D (1)-13.Ollesch,Hans-Die (1)1 - 0
514.Kellermann,Nicol (1)-7.Sonnenschein,Phi (1)0 - 1
68.Wolff,Christoph (1)-15.Wingerning,Gerd (1)1 - 0
79.Hartz,Erik (1)-19.Burghol,Mohamad (2)1 - 0
816.Kleinert,Andreas (1)-18.Pöss,Ralf (0)1 - 0
911.Bredendick,Uwe (0)-26.Sommer,Alexander (1)1 - 0
1027.Leferink,Toine (1)-20.Bergen,Katja (1)0 - 1
1128.Wingerning,Fynn (1)-21.Signorile,Paolo (1)0 - 1
1234.Hucht,Jan (1)-24.Knuf,Simon (1)1 - 0
1325.Albrecht,Philipp (1)-31.Bergmann, Lucas (1)0 - 1
1422.Lackner,Andreas (½)-32.Bohnert, Tom (½)0 - 1
1530.Wolff,Manuela (0)-33.Groß, Jakob (0)0 - 1


Paarungsliste der 4. Runde
11.Sielecki,ChristoIM(2½)-2.Jugelt,TobiasIM(3)½ - ½
23.Welzel,Philipp (2)-4.Terhuven,Patrick (2½)1 - 0
35.Grewe,Ludger (2)-8.Wolff,Christoph (2)1 - 0
416.Kleinert,Andreas (2)-6.Ciornei,Dragos,D (2)½ - ½
57.Sonnenschein,Phi (2)-9.Hartz,Erik (2)½ - ½
619.Burghol,Mohamad (2)-34.Hucht,Jan (2)1 - 0
721.Signorile,Paolo (2)-20.Bergen,Katja (2)½ - ½
831.Bergmann, Lucas (2)-10.Dubbratz,Frank (1)0 - 1
932.Bohnert, Tom (1½)-11.Bredendick,Uwe (1)0 - 1
1013.Ollesch,Hans-Die (1)-14.Kellermann,Nicol (1)0 - 1
1115.Wingerning,Gerd (1)-25.Albrecht,Philipp (1)1 - 0
1224.Knuf,Simon (1)-27.Leferink,Toine (1)- - +
1326.Sommer,Alexander (1)-28.Wingerning,Fynn (1)1 - 0
1433.Groß, Jakob (1)-22.Lackner,Andreas (½)0 - 1
1518.Pöss,Ralf (0)-30.Wolff,Manuela (0)1 - 0


Paarungsliste der 5. Runde
12.Jugelt,TobiasIM(3½)-7.Sonnenschein,Phi (2½)½ - ½
23.Welzel,Philipp (3)-1.Sielecki,ChristoIM(3)½ - ½
34.Terhuven,Patrick (2½)-5.Grewe,Ludger (3)1 - 0
46.Ciornei,Dragos,D (2½)-19.Burghol,Mohamad (3)1 - 0
59.Hartz,Erik (2½)-16.Kleinert,Andreas (2½)1 - 0
68.Wolff,Christoph (2)-14.Kellermann,Nicol (2)1 - 0
710.Dubbratz,Frank (2)-15.Wingerning,Gerd (2)½ - ½
811.Bredendick,Uwe (2)-21.Signorile,Paolo (2½)1 - 0
920.Bergen,Katja (2½)-31.Bergmann, Lucas (2)0 - 1
1034.Hucht,Jan (2)-27.Leferink,Toine (2)1 - 0
1113.Ollesch,Hans-Die (1)-26.Sommer,Alexander (2)1 - 0
1222.Lackner,Andreas (1½)-18.Pöss,Ralf (1)0 - 1
1325.Albrecht,Philipp (1)-32.Bohnert, Tom (1½)1 - 0
1428.Wingerning,Fynn (1)-33.Groß, Jakob (1)0 - 1
1530.Wolff,Manuela (0)-12.Raygrotzki,Norbe (0)0 - 1


Endstand


Rangliste: Stand nach der 5. Runde
1.Jugelt,TobiasIM2403 SK Bremen-NordGER3204.013.511.75
2.Sielecki,ChristofIM2434 SV DinslakenGER2303.512.012.50
3.Welzel,Philipp 2239 SV DinslakenGER3113.511.511.25
4.Terhuven,Patrick 2215 Krefelder SK TuGER3113.511.59.75
5.Ciornei,Dragos,Dr 2133 Oberhausener SVGER3113.510.08.75
6.Hartz,Erik 2046 TTC Blau-Weiß GGER3113.59.09.00
7.Burghol,Mohamad 1636 SV Dinslaken-3023.011.07.50
8.Grewe,Ludger 2184 Schwarze Dame OGER3023.010.07.00
9.Sonnenschein,Phil 2099 SV DinslakenGER2213.09.58.25
10.Wolff,Christoph 2047 SC Buer-HasselGER3023.09.06.50
10.Bergmann, Lucas 3023.09.06.50
12.Hucht,Jan SV Dinslaken-3023.09.05.50
13.Bredendick,Uwe 1910 SV DinslakenGER3023.06.06.00
14.Bergen,Katja 1588WSK HolsterhauseGER2122.59.03.75
15.Signorile,Paolo 1572 TSV Hagen-2122.59.02.50
16.Kleinert,Andreas, 1802 SF GelsenkircheGER2122.58.06.75
17.Wingerning,Gerd 1832 SC Buer-HasselGER2122.56.56.00
18.Dubbratz,Frank 1987 VfL GräfenhainiGER2122.56.55.75
19.Kellermann,Nicola 1849 PSV DuisburgGER2032.06.04.50
20.Albrecht,Philipp 1420 SF Brett vor'm GER2032.06.03.50
20.Leferink,Toine 1341 TTC Blau-Weiß G-2032.06.03.50
22.Sommer,Alexander 1396 SV Lahn LimburgGER2032.06.02.50
23.Ollesch,Hans-Diet 1878 SV DinslakenGER2032.05.04.00
24.Groß, Jakob 2032.04.01.00
25.Pöss,Ralf 1647 Uedemer SCGER2032.03.01.50
26.Bohnert, Tom 1131.55.52.50
27.Lackner,Andreas 1515 Sport Union AnnGER1131.54.03.00
28.Knuf,Simon 1493*SV DinslakenGER0221.04.51.50
29.Wingerning,Fynn 1304 SC Buer-HasselGER1041.04.00.00
30.Raygrotzki,Norber 1899 SV DinslakenGER1001.01.00.00
31.Wolff,Manuela 747 SC Buer-Hassel-0050.00.00.00