Tabelle:

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SF Düsseldorf-Süd 1X4,55,05,54,54,06,511 30.0
2 PSV Duisburg 13,5X4,05,55,55,55,09 29.0
3 Ratinger SK 23,0X4,55,02,06,04,58 25.0
4 SG Solingen 42,53,5X4,56,54,05,07 26.0
5 SV Wesel 13,54,0X3,55,05,54,06 25.5
6 Schachfüchse Kempen 12,53,03,54,5X5,04,56 23.0
7 OSC Rheinhausen 14,02,56,03,0X3,55,05 24.0
8 SV Dinslaken 2 2,51,53,03,54,5X5,04 20.0
9 SF Moers 13,02,04,02,53,0X4,53 19.0
10 Elberfelder SG 21,53,53,04,03,03,5X1 18.5
Rundenanzeige123456789
Datengrundlage: CLM-Projekt SB-NRW Leagues

 

Detailierte Informationen zu den Terminen und Ergebnissen finden Sie im SBNRW – Vereinsportal unter den folgenden Links:

- Termine

- Runde 1 / Runde 2 / Runde 3 / Runde 4 / Runde 5 / Runde 6 / Runde 7 / Runde 8 / Runde 9

 

Spieler:

Rang Name DWZ   Rang Name DWZ
9 Cebulla, Konstantin 2086-87   13 Hamann, Frank 1954-76
10 Pöss, Frank 1949-119   14 Franke, Danny 1915-75
11 Borchert, Andreas 1935-81   15 Riekenbrauk, Jörg 1870-95
12 Brockhaus, Philip 1979-46   16 Kuwatli, Ammar 1895-13

Tabelle:

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 Mönchengladbacher SV 1X6,06,54,56,54,54,56,014 38.5
1 SG Kaarst 1X5,55,55,55,55,06,55,014 38.5
3 BSW Wedau 12,5X2,54,05,05,05,05,09 29.0
4 SV Hilden 22,02,55,5X4,04,54,55,59 28.5
5 SK Turm Kleve 21,52,54,0X4,55,53,54,57 26.0
6 SF Gerresheim 33,52,54,03,5X4,04,04,55 26.0
7 SC Bayer Uerdingen 11,53,03,54,0X3,05,06,05 26.0
8 TV Witzhelden 13,53,03,02,54,05,0X4,55 25.5
9 SV Dinslaken 3 3,51,53,03,54,53,03,5X2 22.5
10 Rheydter SV 22,03,03,02,53,53,52,0X0 19.5
Rundenanzeige123456789
Datengrundlage: CLM-Projekt SB-NRW Leagues

 

Detailierte Informationen zu den Terminen und Ergebnissen finden Sie im SBNRW – Vereinsportal unter den folgenden Links:

- Termine

- Runde 1 / Runde 2 / Runde 3 / Runde 4 / Runde 5 / Runde 6 / Runde 7 / Runde 8 / Runde 9

 

Spieler:

Rang  Name DWZ   Rang  Name DWZ
17 Raygrotzki, Norbert 1863-245   21 Stoppacher, Dirk 1846-57
18 Ollesch, Hans-Dieter 1859-105   22 Hölscher, Dirk 1686-22
19 Gilles, Stefan 1836-42   23 Burghol, Mohamad 1674-9
20 Lengtat, Markus 1714-72   24 Bredendick, Uwe 1891-82

Tabelle:

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SG Bochum 1X3,55,08,04,53,06,04,55,00,012 39.5
2 SK Münster 14,5X4,04,03,02,05,06,08,010 36.5
3 SV Wattenscheid 13,04,0X5,04,05,02,08,04,09 35.0
4 SV Letmathe 10,04,03,0X5,05,55,53,58,09 34.5
5 SF Essen-Katernberg 13,55,04,03,0X4,54,53,04,08 31.5
6 Bahn-SC Wuppertal 15,06,03,02,53,5X3,54,05,07 32.5
7 SV Mülheim-Nord 22,03,06,02,53,54,5X8,03,06 32.5
8 SVG Plettenberg 13,52,00,04,55,04,00,0X4,06 23.0
9 SV Dinslaken 1 3,00,04,00,04,03,05,04,0X5 23.0
10 DJK Aufwärts Aachen 20,0X0 0.0
Rundenanzeige123456789
Datengrundlage: CLM-Projekt SB-NRW Leagues

 

Detailierte Informationen zu den Terminen und Ergebnissen finden Sie im SBNRW – Vereinsportal unter den folgenden Links:

- Termine

- Runde 1 / Runde 2 / Runde 3 / Runde 4 / Runde 5 / Runde 6 / Runde 7 / Runde 8 / Runde 9

 

Spieler:

Rang 
Name DWZ ELO   Rang 
Name DWZ ELO
1 Sielecki, Christof 2376-174 2435   7 Ossig, Rainer 2162-99 2186
2 Tereick, Benjamin 2367-113 2398   8 Strijbos, Maarten 2309-20  
3 Welzel, Philipp 2252-73 2220   1001 Sonnenschein, Philipp 2119-49 2128
4 Real, Thibault 2246-30 2253   1002 Gorny, Michael 2025-45 2002
5 Mundorf, Johannes 2185-126 2220   1003 Bergmans, Dirk 2077-19 2030
6 Borchert, Rene 2173-55 2200      

 

Tabelle:

Rg
1
2
3
4
5
6
7
MP
BP
1 SF Moers 3X6,54,55,05,56,510 28.0
2 FC Viktoria Alpen 11,5X4,55,05,05,08 21.0
3 SF Moers 43,53,5X6,05,04 18.0
4 SV Dinslaken 4 3,03,0X5,55,54 17.0
5 SV Neukirchen-Vluyn 23,02,02,5X5,52 13.0
6 TV Mehrhoog 22,53,02,5X4,52 12.5
7 SC Caissa Moers 11,53,02,53,5X0 10.5
Rundenanzeige1234567
Datengrundlage: CLM-Projekt SB-NRW Leagues

 

Detailierte Informationen zu den Terminen und Ergebnissen finden Sie im SBNRW – Vereinsportal unter den folgenden Links:

- Termine

- Runde 1 / Runde 2 / Runde 3 / Runde 4 / Runde 5 / Runde 6 / Runde 7

 

Spieler:

Rang Name DWZ   Rang Name DWZ
25 Mühlbacher, Markus 1543-70   32 Hucht, Jan 1599-1
26 Bredendick, Franz 1637-113   33 Jakob, Christian 1165-11
27 Hickl, Norbert 1609-46   34 Schmid, Kai 1259-29
28 Rauer, Thomas 1512-32   35 Viltuznik, Patrick 1050-3
29 Müller, Hans-Peter 1508-28   36 Kempa, Annkathrin 1115-23
30 Knuf, Simon 1475-22   37 Horstkamp, Matthias 916-17
31 Friedrich, Mirco 1399-3   38 Baik, Maximilian 1042-17