Tabelle:

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SG Bochum 1X4,55,06,05,08 20.5
2 Bahn-SC Wuppertal 1X4,06,03,55,05 18.5
3 SVG Plettenberg 14,0X4,52,04,04 14.5
4 SV Letmathe 13,5X5,03,04,03 15.5
5 SF Essen-Katernberg 13,53,0X4,04,53 15.0
6 SV Wattenscheid 13,05,04,0X3 12.0
6 SK Münster 12,06,04,0X3 12.0
8 SV Mülheim-Nord 22,04,53,5X2 10.0
9 SV Dinslaken 1 3,03,04,0X1 10.0
10 DJK Aufwärts Aachen 2X0 0
Rundenanzeige123456789
Datengrundlage: CLM-Projekt SB-NRW Leagues

 

Detailierte Informationen zu den Terminen und Ergebnissen finden Sie im SBNRW – Vereinsportal unter den folgenden Links:

- Termine

- Runde 1 / Runde 2 / Runde 3 / Runde 4 / Runde 5 / Runde 6 / Runde 7 / Runde 8 / Runde 9

 

Spieler:

Rang 
Name DWZ ELO   Rang 
Name DWZ ELO
1 Sielecki, Christof 2376-174 2435   7 Ossig, Rainer 2162-99 2186
2 Tereick, Benjamin 2367-113 2398   8 Strijbos, Maarten 2309-20  
3 Welzel, Philipp 2252-73 2220   1001 Sonnenschein, Philipp 2119-49 2128
4 Real, Thibault 2246-30 2253   1002 Gorny, Michael 2025-45 2002
5 Mundorf, Johannes 2185-126 2220   1003 Bergmans, Dirk 2077-19 2030
6 Borchert, Rene 2173-55 2200      

 

Tabelle

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SF Düsseldorf-Süd 1X5,55,04,54,06,59 25.5
1 PSV Duisburg 1X4,05,55,55,05,59 25.5
3 SG Solingen 42,5X4,54,06,55,07 22.5
4 Ratinger SK 23,0X5,02,06,04,56 20.5
5 SV Wesel 13,54,0X3,55,55,05 21.5
6 Schachfüchse Kempen 12,53,53,04,5X4,54 18.0
7 OSC Rheinhausen 14,02,56,0X3,53 16.0
7 SF Moers 13,04,02,02,5X4,53 16.0
9 SV Dinslaken 2 2,51,53,03,54,5X2 15.0
10 Elberfelder SG 21,53,03,53,5X0 11.5
Rundenanzeige123456789
Datengrundlage: CLM-Projekt SB-NRW Leagues

 

Detailierte Informationen zu den Terminen und Ergebnissen finden Sie im SBNRW – Vereinsportal unter den folgenden Links:

- Termine

- Runde 1 / Runde 2 / Runde 3 / Runde 4 / Runde 5 / Runde 6 / Runde 7 / Runde 8 / Runde 9

 

Spieler:

Rang Name DWZ   Rang Name DWZ
9 Cebulla, Konstantin 2086-87   13 Hamann, Frank 1954-76
10 Pöss, Frank 1949-119   14 Franke, Danny 1915-75
11 Borchert, Andreas 1935-81   15 Riekenbrauk, Jörg 1870-95
12 Brockhaus, Philip 1979-46   16 Kuwatli, Ammar 1895-13

Tabelle

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SG Kaarst 1X5,55,55,55,58 22.0
2 Mönchengladbacher SV 1X4,56,04,56,08 21.0
3 SC Bayer Uerdingen 1X3,04,05,06,05 18.0
4 TV Witzhelden 13,55,0X4,04,55 17.0
5 SF Gerresheim 32,54,04,0X4,03 14.5
5 SK Turm Kleve 22,5X4,03,54,53 14.5
7 BSW Wedau 12,54,0X2,55,03 14.0
8 SV Hilden 22,52,04,05,5X3 14.0
9 SV Dinslaken 3 3,53,03,54,5X2 14.5
10 Rheydter SV 22,02,03,53,0X0 10.5
Rundenanzeige123456789
Datengrundlage: CLM-Projekt SB-NRW Leagues

 

Detailierte Informationen zu den Terminen und Ergebnissen finden Sie im SBNRW – Vereinsportal unter den folgenden Links:

- Termine

- Runde 1 / Runde 2 / Runde 3 / Runde 4 / Runde 5 / Runde 6 / Runde 7 / Runde 8 / Runde 9

 

Spieler:

Rang  Name DWZ   Rang  Name DWZ
17 Raygrotzki, Norbert 1863-245   21 Stoppacher, Dirk 1846-57
18 Ollesch, Hans-Dieter 1859-105   22 Hölscher, Dirk 1686-22
19 Gilles, Stefan 1836-42   23 Burghol, Mohamad 1674-9
20 Lengtat, Markus 1714-72   24 Bredendick, Uwe 1891-82

Tabelle

Rg
1
2
3
4
5
6
7
MP
BP
1 SF Moers 3X6,54,55,06,58 22.5
2 FC Viktoria Alpen 11,5X5,05,05,06 16.5
3 SF Moers 43,5X6,05,04 14.5
4 SV Dinslaken 4 3,03,0X5,52 11.5
5 SV Neukirchen-Vluyn 23,02,0X5,52 10.5
6 TV Mehrhoog 23,02,5X4,52 10.0
7 SC Caissa Moers 11,53,02,53,5X0 10.5
Rundenanzeige1234567
Datengrundlage: CLM-Projekt SB-NRW Leagues

 

Detailierte Informationen zu den Terminen und Ergebnissen finden Sie im SBNRW – Vereinsportal unter den folgenden Links:

- Termine

- Runde 1 / Runde 2 / Runde 3 / Runde 4 / Runde 5 / Runde 6 / Runde 7

 

Spieler:

Rang Name DWZ   Rang Name DWZ
25 Mühlbacher, Markus 1543-70   32 Hucht, Jan 1599-1
26 Bredendick, Franz 1637-113   33 Jakob, Christian 1165-11
27 Hickl, Norbert 1609-46   34 Schmid, Kai 1259-29
28 Rauer, Thomas 1512-32   35 Viltuznik, Patrick 1050-3
29 Müller, Hans-Peter 1508-28   36 Kempa, Annkathrin 1115-23
30 Knuf, Simon 1475-22   37 Horstkamp, Matthias 916-17
31 Friedrich, Mirco 1399-3   38 Baik, Maximilian 1042-17